Разложите на простые множители

810;

252;

1110;

11;

1001;

1225;

21780;

45630.

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 09:52
    0
    810 2 810=2*3*3*3*3*5 252 2 252=2*2*3*3*7

    405 3 126 2

    135 3 63 3

    45 3 21 3

    15 3 7 7

    5 5 1

    1

    1110 2 1110=2*3*5*37 11 11 11=11

    555 3 1

    185 5

    37 37

    1

    1001 7 1001=7*143 1225 5 1225=5*5*7*7

    143 143 245 5

    1 49 7

    7 7

    1

    21780 2 21780=2*2*3*3*5*121 45630 2 45630=2*3*3*3*5*169

    10890 2 22815 3

    5445 3 7605 3

    1815 3 2535 3

    605 5 845 5

    121 121 169 169

    1 1