вычислите:

а) 2,78+0,561=

7,851-6,3=

б) 0,88*75=

151,76:0,28=

примечание * умножение

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 20:34
    0
    А) 2,78+0,561=3,341

    7,851-6,3=1,551

    б) 0,88*75=66

    151,76:0,28=542