ширина прямоугольного параллелепипеда 36 дм что составляет 75 процентов его длины и 60 процентов ширины. найдите объем параллелепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 23:01
    0
    Найдём длину: 36:75*100=48 дм

    Найдём высоту: 36:6*10=60 дм

    Найдём объём: 48*36*60=103680 дм^3