Вычислить удобным способом 17*34+26*17+13*60 Помомгите

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 18:06
    0
    17*34+26*17+13 * 60=

    17 * (34+26) + 13*60=

    17*60+13*60=

    60 * (17+13) = 30*60=1800

    ответ: 1800

    Удачи!