Решите действия: 7,72*2,25-4,06: (0,824+1,176) - 12,423=?

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 23:27
    0
    1) 0,824+1,176=2

    2) 7,72*2,25=17,37

    3) 4,06:2=2,03

    4) 17,37-2,03=15,34

    5) 15,34-12,423=2,917

    Ответ: 2,917