Решите 7,72•2,25-4,06: (0,824+1,176) - 12,423

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 16:32
    0
    1) 0,824 + 1,176 = 2

    2) 7,72 * 2,25 = 17.37

    3) 4.06: 2 = 2.03

    4) 17.37 - 2.03 = 15.34

    5) 15.34 - 12,423 = 2,917
  2. 27 июня, 17:29
    0
    7,72 * 2,25 - 4.06 : (0,824 + 1,176) - 12,423 = 2,917

    1) 0,824 + 1,176 = 2,000 = 2

    2) 7,72 * 2,25 = 17,3700 = 17,37

    3) 4,06 : 2 = 2,03

    4) 17,37 - 2,03 = 15,34

    5) 15,34 - 12,423 = 15,340 - 12,423 = 2,917