выполните действия

7,72*2,25-4,06: (0,824+1,176) - 12,423

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 08:24
    0
    7,72*2,25-4,06: (0,824+1,176) - 12,423=2,917

    7,72*2,25=17,37

    0,824+1,176=2

    4,06:2=2,03

    17,37-2,03=15,34

    15,34-12,423=2,917