пропорции 4 1/2 / 3 1/4 = 36/26

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 13:11
    0
    4 1/2 / 3 1/4 = 36/26

    9/2 / 13/4 = 36/26

    9*4 / 13*2 = 2*18 / 2*13

    9*2 / 13 = 18/13

    18/13 = 18/13

    тождество верно