За 1 час станок изготавливает 800 гаек. Сколько гаек изготовит станок за 300 мин

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 00:54
    0
    1 ч=60 мин

    800 * (300/60) = 800*5=4000 гаек
  2. 7 августа, 02:42
    0
    300/60=5 часов т. к в одном часу 60 минут

    800*5=4000 гаек

    ответ 4000 гаек за 300 минут