Найди периметр прямоугольника, длина которого 11 см, а ширина на 5 см меньше. Начерти этот прямоугольник. ну интересно просто решение

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 08:26
    0
    11-5=6 см - ширина

    11*2+6*2=22+12=34 см - периметр