Что нужно поставить вместо звездочек, чтобы получить верное равенство?

(* - *) х 11 = 88 - 66m

(15+*) x 4 = * + 4a

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 09:22
    0
    1) (4-2) x11=88-66

    2) (15+5) x4=76+4a