Чтонужно поставить вместо звездочек чтобы получить верное равенство? (*-*) = 88-66m. (15-5) •4=*+4a

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 12:36
    0
    (8-6m) * 11=88-66m

    (15+a) * 4=60+4a