Что нужно поставить вместо звёздочек что получить верное равенство

(*-*).11=88-66m (15+*).4=*+4a

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 07:12
    0
    2) (15+a) •4=15+4a

    помоему так

    1) 2m•11=88-66m

    помоему так

    ?