Что нужно поставить вместо звездочек, чтобы получить верное равенство? (*-*) * 11=88-66m

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 21:43
    0
    (*-*) * 11=88-66m

    первая * - 8

    вторая * - 6m

    третья * - умножение

    (8-6m) * 11=88-66m