Что нужно вставить вместо звёздочек, чтобы получить верное равенство: 1) (*-*) 11 = - 88 - 66m; 2) (-15+*) 4 = * - 4a?

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 18:59
    0
    1) (-8-6m) 11=-88-66m

    А именно вставить:

    Первая звездочка : - 8

    Вторая звездочка: 6m

    2) (-15 + (-a)) 4 = - 60-4a

    А именно вставить:

    Первая звездочка: - а

    Вторая звездочка: - 60