Представьте в виде степени числа 10:10 100,1000,10000,100000,1000000

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 18:52
    0
    10 = 10^1

    100 = 10^2

    1000 = 10^3

    10000 = 10^4

    100000 = 10^5

    1000000 = 10^6