Масса конфет 2 кг, а масса печенья - 800 г. Найдите отношение массы печенья к массе конфет

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 23:08
    0
    Масса конфет - 2 кг

    Масса печенья - 800 г = 0,8 кг

    Масса печенья/масса конфет=0,8/2=0,4=2/5