Из городов А и В, находящихся на расстоянии 175 км друг о друга, вышли одновременно в противоположныч направлениях два поезда. Один из них шёл о средне скоростью 50 км/ч, другой - 55 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут эти поезда ерез 6 ч после начала движения?

Решить задачу с вопросами!

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 15:52
    0
    50*6=300 км путь первого

    55*6=330 км путь второго

    300+330+175=805 км