5 целых 6 / 13 - 2 темы Сложение и вычитания смешанных чисел

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 12:13
    0
    5 6/13 - 2 = 71/13-2 = 71/13-26/13 = 45/13 = 3 6/13