2/3 отрезка прямой12 см Чему равен весь отрезок?

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 19:56
    +2
    12:2=6 (см) составляет 1 часть. 6*3=18 (см) весь отрезок
  2. 4 октября, 21:59
    +1
    Весь отрезок 3/3

    2/3 отрезка = 12:2=6

    остаток отрезка 1/3

    6*3=18