как посчитать пример по действиям 940-24*5: (210-90)

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 06:04
    0
    1) 210-90

    2) 24 х5

    3) 24 х5:210-90

    4) 940 - (24 х5:210-90)
  2. 22 мая, 07:14
    0
    1 действие: 210-90=120

    2 действие; 24*5=120

    3 действие120:120=1

    4 действие940-1=939

    ответ: 939