Помогите решить уравнения:

1. y : 0,052=3,451

2. а - 0,961 = 9,51

3. 10 - х=8,341

4. 17,345 + у = 20,991

5. х: 0,5 = 9,756

6. у: 2,43 = 45,9

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 14:37
    0
    1. y : 0,052=3,451

    у=3,451*0,052

    у=0,1794552

    2. а - 0,961 = 9,51

    а=9,51+0,961

    а=10,471

    3. 10 - х=8,341

    х=10-8,341

    х=1,659

    4. 17,345 + у = 20,991

    у=20,991-17,345

    у=3,646.

    5. х: 0,5 = 9,756

    х=9,756*0,5

    х=4,878.

    6. у: 2,43 = 45,9

    у=45,9*2,43

    у=111,537.