Помогите с примером 85065-756=?

74576-446=? 7555+556=? 7566+776=? 656677+566=? 756+656=?

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 16:48
    0
    85065-756=84309

    74576-446=74130

    7566+776=8342

    756+656=1412

    7555+556=8111

    656677+566=657243
  2. 20 января, 17:16
    0
    74130 8111 8342 657243 1412