Из двух городов между которыми 1200 км Одновременно навстречу друг другу выехали два поезда Один из них за затрачивает на этот путь 2 часов другой 30 часа через сколько часов встретятся поеза

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 01:16
    0
    1) 30-2=30 (ч.) ;

    2) 1200:30=40 (ч.)

    Ответ: через 40 часов.