Б) у: 0.052=3.451

в) а-0.961=9.51

г) в+13.001=17

д) 10-х=8.341

е) 17.345+у=20.991

ж) х: 0.5=9.765

з) у: 2.43=45.9

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 07:02
    0
    Б) у: 0.052=3.451

    у=3.451*0.052

    у=0.179452

    в) а-0.961=9.51

    а=9.51+0.961

    а=10.471

    г) в+13.001=17

    в=17-13.001

    в=3.999

    д) 10-х=8.341

    х=10-8.341

    х=1.659

    е) 17.345+у=20.991

    у=20.991-17.345

    у=3.464

    ж) х: 0.5=9.765

    х=9.765*0.5

    х=4.8825

    з) у: 2.43=45.9

    у=45.9*2.43

    у=111.537