Было 2485 качек що на 1518 бильше ниж гусей а курей на 1326 бильше ниж качек и гусей разом скильки курей выростыв фермер

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 14:16
    0
    1) 2485-1518=967 (гус.) - гусей.

    2) 2485+967=3452 (пт.) - качек и гусей разом.

    3) 3452+1326=4778 (кур.)

    Видповидь: 4778 курей виростив фермер.