ctg (arccos 1 + 2 arctg (- корень из 3 / 3))

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 06:27
    0
    ctg (arccos 1 + 2 arctg (- корень из 3 / 3)) = ctg (0-2arctg (корень из 3 / 3)) = - ctg (2*П/6) =

    =-crgП/3=-sqrt (3) / 3