Решите уравнение

x:6.7=420

x. 7.6=420

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 04:38
    0
    Х/6*7=420

    х/6=420/7

    х=6=60

    х=60*6

    х=360

    х*7*6=420

    х*42=420

    х=420/42

    х=10