От вокзала одновременно в одном направлении отошли электричка и скорый поезд. Скорость электрички 45 км/ч, а скорого поезда-74 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 ч?

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 01:52
    0
    45*4=180 км проедет за 4 часа электричка

    74*4=296 км проедет поезд за 4 часа

    296-180=116 км будет между ними через 4 часа