От вокзала одновременно в одном направление отошли электричка и скорый поезд скорость электрички 45 км ч а скорость поезда 74 км ч какое расстояние будет между ними через 4 ч

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 01:43
    0
    1) 45*4=180 (км) - расстояние, которое прошла электричка

    2) 74*4=296 (км) - расстояние, которое прошёл скорый поезд

    3) 296-180=116 (км) - расстояние между электричкой и поездом