От вокзала одновременно в одном напралении отошли электричка и скорый поезд. скорость электрички 45 км/ч, а скорого поезда - 74 км/ч. какое расстояние будет между ними через 4 часа?

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 05:31
    0
    1) 45+74=119 (км/ч) - скорость сближения

    2) 119*4=476 (км)

    ответ: 476 км будет растояние между ними через четыре часа.
  2. 12 февраля, 05:51
    0
    1) 45 умножить на 4=180 (часа)

    2) 74 умножить на 4=296 (км)

    3) 296-180=116 (км)