В городе 180000 жителей, причем 30% из них-пенсионеры. Сколько жителей не являются пенсионерами)

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 21:38
    0
    180000-100%

    ? - 30%

    Решение 180000*100=18000000/30=600000
  2. 29 июня, 22:04
    0
    180000*0,3=54000

    180000-54000=126000