Найди периметр квадратного участка, если его сторона равна 7 м 25 дм.

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 07:36
    0
    P=4a - периметр квадрата со стороной a

    7 м25 дм=9,5 м

    P=4*9.5=38 м
  2. 20 августа, 10:05
    0
    (7 м25 дм+7 м25 дм) * 2=28 м100 дм=38 м

    в 1 м 10 дм, поэтому 100 дм=10 м

    Ответ: 38 м.