Площадь кухни 9 кв м, это в 2 раза меньше, чем площадь комнаты, а площадь коридора - на 10 кв. м меньше, чем площадь комнаты. Какова площадь квартиры.

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 05:18
    0
    Кухня 9 м2

    комната 9*2 = 18 м 2

    коридор 18-10=8 м2

    S = 9+18+10 = 37 м2