Выполните действия: а) 3,78 - (2,56-2,97) ; б) - 6,19 + (-1,5+5,19)

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 04:09
    0
    а) 3,78 - (2,56-2,97) = 3,78 - (-0,41) = 3,78+0,41 = 4,19

    б) - 6,19 + (-1,5+5,19) - 6,19 + 3,69 = - 2,5