Из города А вышла колонна автомашин со скоростью 50 км ч, одновременно навстреч колонне из города В выехал автобус со скоростью 60 км ч через сколько времени они встретятся, если расстояние между городами 330 км?

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 01:39
    0
    1) 60+50=110 (км ч) - общая скорость

    2) 330:110=3 (ч)

    Ответ: Через 3 часа