Сократи дробь 7 в кубе умножить на 2 в кубе/16 умножить на 49

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 08:28
    0
    (7^3*2^3) / 16*49 = (7^3*2^3) / (7^2*2^4) = 7/2=3.5