Х-умножитьрешите по действиям 0,51+0,8 х (5:4+38:1,9 + 91,2:15,2

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 05:25
    0
    1) 5/4=1,25

    2) 38/1,9=20

    3) 91,2/15,2=6

    4) 1,25+20+6=27,25

    5) 0,8*27,25=21,8

    6) 0,51+21,8=22,31