4 сут 10 ч=ч?,5 ч 45 мин=мин?; 6 мин 50 с=? с, 96 ч=? сут, 186 мин=? ч мин, 780 мин=? ч, 468 = ? сут ч

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 10:25
    0
    4 сут 10 ч=24*4+10=106 ч

    5 ч45 мин=5*60+45=345 мин

    6 мин 50 с=6*60 + 50=410 с

    96 ч=4 сут

    186 мин=3 ч 6 мин

    780 мин=12 ч

    468 ч=19 сут12 ч