В корзине n

груш, что составляет

3/7 всех фруктов, лежащих в корзине. Сколько всего

фруктов в корзине? (n=21)

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 15:29
    0
    21: 3/7=21 * 7/3=7 * 7/1=49 кг - фруктов в корзине, при n=21
  2. 23 марта, 17:03
    0
    49 кг - фруктов в корзине