Выполните сложение:

1) 18 + (-9) =

(-21) + 14=

(-31) + 53=

2) 32 + (-21) =

45 + (-45) =

0 + (-31) =

3) (-81) + 81=

(-17) + 20=

(-99) + 0=

4) (-25) + 30=

(-70+) + 10=

(-31) + 16=

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 16:02
    0
    1) 18 + (-9) = 9

    (-21) + 14=-7

    (-31) + 53=22

    2) 32 + (-21) = 11

    45 + (-45) = 0

    0 + (-31) = - 31

    3) (-81) + 81=0

    (-17) + 20=3

    (-99) + 0=-99

    4) (-25) + 30=5

    (-70+) + 10=-60

    (-31) + 16=-15