Никита купил в булочной 3 ватрушки по цене 5 руб. 40 коп. за ватрушку и стролькоже плюшек по цене 4 руб 50 коп. сколько сдачи с 50 руб. он получил?

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 19:27
    0
    1) 5040*3=1620 (коп)

    2) 450*3=1350 (коп)

    3) 1620+1350=2970 (коп)

    4) 5000-2970=2030 (коп)