Периметр прямоугольника равен 30 см одна из его сторон 6 см чему равна 2 я сторона

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 19:43
    0
    1) 30:2-6=15-6=9 (см) длина второй стороны
  2. 29 декабря, 21:29
    0
    Р=2 (а+в), а = Р/2-в

    30/2-6=9 см вторая сторона