0.16=x / (375+x)

Помогите найти х!

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 09:18
    0
    0.16=х / (375+х) 16/100 * 375+0,16 х=х 60+0.16 х=х 0.84 х=60 х=60 * (100:84) х=500/7