помогите решить: в числе 375 зачеркнули 5. какие действия нужно выполнить с числом 375, чтоб одержать тот самый результат

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 14:11
    0
    1. 375-37=338

    2. 338+37=375

    я тебя понела так
  2. 22 января, 14:18
    0
    375-37=338

    338+37=375

    Кажется так