В числе375 зачеркнули цифру 5. какие действия сделать с числом 375 чтоб иметь тоже результат

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 01:01
    0
    Умножить на 1, прибавить или отнять 0
  2. 16 февраля, 01:43
    0
    375. зачеркнули 5, получили 37.

    375 - а = 37

    а = 375 - 37

    а = 338

    Значит: от 375 - 338 = 37.