Найдите корень уровнения: n/4+1=7/4

x/2=1

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 02:18
    0
    n/4+1=7/4 n/4=7/4-1 n/4=7/4-4/4 n/4=3/4 n=3

    x/2=1 x=2