Реши задачу сложным выражением! Собранные с 2 участков помидоры погрузили в 3 груз. по 36 ц в каждый. Сколько центнеров помидоров собрали со 2 участка если с 1-го собрали 59 ц

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 15:50
    0
    36*3-59=108-59=49 (ц) - собрали со второго участка