Начерти квадрат со стороной 5 см. Найди периметр и площадь квадрата.

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 05:11
    0
    Площадь равна 25 сантиметрам в квадрате, периметр 20 см
  2. 3 марта, 07:50
    0
    S=a*a=5*5=25 (см^2)

    P=4*a=4*5=20 (см)