Вычисли и сделай проверку

756+324544

4263+175737

840103-62524

701004-96547

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 13:47
    0
    1) 325300

    2) 180000

    3) 604457

    Проверять: отними от ответа каждое число!
  2. 22 сентября, 14:58
    0
    Решение: Проверка:

    1. 325300 1. 325300-324544=756 (пример решен правильно)

    2. 180000 2. 180000-175737=4263 (пример решен правильно)

    3. 777578 3. 777578-62524=840103 (пример решен правильно)

    4. 604457. 4. 604457-96547=701004 (пример решен правильно)